ИНСТРУКЦИЯ

ibody - Форум

ibody измени свой мир ibody
снижение веса
снижение веса
7
увеличен. веса
увеличение веса
0
талия
талия
1
измерит. техника
измерительная техника
2
питание
питание
4
вода
вода
2
разное
разное
1
о ibody7
о ibody7
8

Раздел: Снижение Веса

Тема от: Marianna

ibody7 состояние 2
Снижение Веса
Чудес не бывает. Надо меньше жрать!
Тема создана: 28.11.2019 в 22:22

Сколько я уже перечитала всяких разных форумов, книг и статей, пересмотрела фоток. Кода то как только не мечтала похудеть, сколько раз не пыталась и не начинала. Но в один момент сказала себе: СТОП! Хватит жрать!

Всё просто, если сейчас смотреть на результат. Честно? В начале было не очень. Но, это не долго. Пара-тройка недель! А потом, после того как начала понимать, чтото могу, сразу и куда делось "не могу!" Одно важно - пишите всё, о всём и всюду. уменя вся кухня в записях и записочках. Считайте и пишите, думайте и пишите, Спите и думайте  И будет вам счастье. А сейчас, после всего, к чему так готовилась и то что получилось, пусть не так как ещё хочется, - одно скажу откровенно - Жрать не буду! И не хочу быть такой, какой была когдато. Всем успехов! 

комментарий от: ibody7 состояние 2 Natali87
30.12.2019 в 21:04
0 ответить

100% soglasna  Poka ne urezhesh sebya v kaloriyah - tolku ne budet!

комментарий от: ibody7 состояние 3 Richard
11.01.2020 в 15:46
0 ответить

У меня жена стала следить за калориями, в основном перестала кушать конфеты, всякие сладости, и за неделю на 4 кг. похудела

ответ : 4кг за неделю! - это весьма значимый показатель, снижение веса на который, если в реальности, может говорить, что: 1 - либо, Ваша жена кушала очень много конфет; 2 - либо, помимо конфет, она прибегла к физическим нагрузкам (спорт и т.д). 3 - либо она помимо конфет, она отказалась и ещё от очень многого. Здесь нужно понимать дефицит энергообеспечения, над возможным профицитом энергорасхода, т.е. физнагрузок. Так как даже 4 кг в месяц, при незначительном изменении общепринятого образа жизни - является очень хорошим достижением! Но, так или иначе, она у Вас молодец, так как приняла для себя правильное решение, ограничив себя быстроуглеводных лакомствах, которые ничего хорошего, при их избытке, кроме как потери контроля над весом не приносят. Не говоря уже о вредности их состава, который не так уж и безопасен. Учитывая скрываемую производителями, особенно в последнее время, ингредиентную компонентность, очень немалого ассортимента конфет и им подобного, предлагаемого сегодня к продаже.
комментарий от: ibody7 состояние 4 Юрий
28.03.2020 в 16:20
0 ответить

За два месяца похудел на 19 кг.В данный момент ввожу в рацион "вредные продукты" чтоб уменьшить сброс веса.Худею по 600-700г в неделю.Чудеса есть.И я наконец то НАЕЛСЯ.

Все что нужно : контроль калорий,5-6 раз в день кушать не реже 3 ч. И полезные продукты для похудения,а это продукты не повышающие инсулин. И будет вам счастье.

 

Вход в ibody
Имя, ник (не email) Пароль забыли пароль
Тор - рейтинг Фото:
+12
ibody7 состояние 2
Marianna 28.11.2019 в 22:47
ДО: 88 кг 90 см 01.02.2017
ПОСЛЕ: 62 кг 67 см 01.04.2018

Долго не решалась нигде афишировать, чтоб не сглазить себя  Но думаю, не сорвусь и не начну больше жрать, как когдато.Так как это единственная проблема всех и вся!  В спортзалы ходить не люблю, да и просто не когда. А вот что нам под силу - это меньше чревоугодничать, или проще - меньше жрать! И счастье - не избежно!  Его не может не быть! И всё пишем, всё-всё-всё, результаты, взвешиваний(ежедневка! и никак иначе!) Что в рот кладём! ПО началу - однозначная обязаловка! Потом можно послабить, да оно как то всё быстро запомнится. Талию зедсь написала от фанаря, вернее, когда начинала не помню, а точне как то на ней не зацикливалась, в подсчёте, хотя не помешает. Изредка можно и её рулеткой окинуть  А на сегодня она 67-69! Вроде бы пока пойдёт, НО стоп себе не говорю. Хочу еще скинуть! Без фанатизма уже! Но хочу!   Всем успехов! всё возможно. 

Размести свои фото и поделись успехом
Правила форума основные положения

Основные положения:

Для комфортного информативного ознакомления посетителей, а также диалогового общения зарегистрированных пользователей форум тематически разделен на подразделы, обобщающие в себе специфику тех или иных направлений, связанных с телом человека. Участвовать в диалоге форума могут только зарегистрированные пользователи. Для остальных посетителей ibody-Форум доступен только для просмотра.

Перед тем как начать общаться на форуме, необходимо пройти регистрацию заполнив раздел "Мой профиль", чтобы Ваши собеседники могли видеть с кем говорят, поэтому не стоит забывать об адекватности и культуре формирования имён.

Придерживайтесь культуры общения, создавая позитивную среду обитания. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу! Старайтесь соблюдать правила языковой этики. Уважайте участников форума, читающих Ваши сообщения.

О встречающихся нарушениях можно оперативно сообщать администрации сайта, кликнув на кнопку «Пожаловаться» в правой части диалоговых окон форума. Либо активировать кнопку «Обратная связь» в правом нижнем углу каждой из страниц сайта, не зависимо от раздела. Сообщения анонимны и обязательно будут рассмотрены.

При публикации Вашего сообщения рекомендуем проверить его, в т.ч. и после размещения. В случае необходимости в течении 15 минут после публикации сообщения Вы еще можете внести в него необходимые корректировки и правки. Это заложено на программном уровне. После чего эта возможность будет автоматически закрыта.

Все темы и сообщения, нарушающие существующие Правила удаляются без предупреждений, а пользователям-нарушителям будет отправлено письменное предупреждение, которое не предусматривает повторов. При повторном нарушении правил пользователь и его «Личный раздел» блокируются.

Участники форума обязуются соблюдать все Правила Форума, изложенные в полной версии.