ИНСТРУКЦИЯ

ibody - Форум

ibody измени свой мир ibody
снижение веса
снижение веса
7
увеличен. веса
увеличение веса
0
талия
талия
1
измерит. техника
измерительная техника
2
питание
питание
4
вода
вода
2
разное
разное
1
о ibody7
о ibody7
8

Раздел: О ibody7.com

Тема от: victoria

ibody7 состояние 4
О ibody7.com
Тестер очень сложен! Его можно освоить?
Тема создана: 26.08.2019 в 22:22

Добрый день! Просто в шоке 

Заинтриговал Ваш тестер, так как попробовала себя по тестировать себя на Главной, Но! Там то и так всё понятно! Знаю что у меня нет порядка с весом! Бродила по разделам сайта, Глянула на тестер, было пыталась, Но! ?! Ради него прошла регистрацию! Что-то полный ступор! Это ж надо такое напридумать! Что не делаю, стоит глухо, кроме как самое начало, ввела свои параметры, так как всё остальное, как я понимаю, из регистрации. Пробежало! Впечатлило! Тоесть еще раз расстроило! Показав мне мои проблемы! Я о них и так знаю. А дальше??? Помогите!

комментарий от: ibody7 состояние 4 Admin
26.08.2019 в 22:57
+1 ответить

Здравствуйте, ничего сложного в Тестере нет.

Хотя он и требует внимания и немного терпения, чтобы разобраться в нём. Но, это разовая процедура. Для этого нами сделана инструкция в одноименном разделе, который вверху, слева, в виде вывески: «Инструкция», не которую также указывает анимационный путеводитель-помощник. Попробуйте разобраться, но если будут возникать вопросы, то спрашивайте. Мы постараемся помочь. Но уверены, что должно получиться. 

ответ : ps: в инструкции много иконок, кликая по которым, активируется «открывание» изображений, которые наглядно более предметно показывают ситуацию.  
комментарий от: ibody7 состояние 4 Admin
26.08.2019 в 23:16
+1 ответить

Также важно в Тестере вести всё последовательно, тоесть начав с аналитики, последовательно перейти к планированию. Не забывая при этом, что тестер взаимосвязан с Вашим «личным разделом» и кликая по соответствующим иконкам, можно сохранять результаты тестирования на текущую дату, что в последствии окажется весьма полезным для проведения общей аналитики приведения своих параметров тела в порядок.

ответ : Cпасибо, вроде бы кое-что становится понятным, но всёравно, надо еще посидеть, чтобы понять многие моменты, в особенности в разделе выбора нормы ккал... а для чего секция по белкам-жирам и углеводам? ведь всеравно, основной акцент по ккал? 
ответ :  ...это больше в информационном плане, так как достаточно сложно реализовать на практике, по большинству продуктов, контроль за разделением этих "трех составляющих", даже можно сказать - это, в нашем мире пищевой индустрии, практически не возможно!  НО, повторимся - как информатив - это знать нужно!!!
комментарий от: ibody7 состояние 2 anita79
27.08.2019 в 22:33
+1 ответить

я тоже "повоевала" с Тестером , но в опрделённой мере освоила... мне там нравится прикол с подбором суточной нормы, даже просто поиграть  , так весело крутятся циферки ... но в реальности, надо же, очень реально, если принимать во вниманию кучу публикаций, кторые я лопатила когда то. одно пока не могу себя заставить - это синхронизировать с линчым разделом результаты ... т.е. там сохранять ... наверняка также всё со смыслом предлагается, но ... пока просто распечатываю формы и тупо в них пишу! скажу честно! помогает ... советую ... 

ответ : Тестер разработан с высокой степенью реализма, касательно физиологических особенностей человеческого тела. Безусловно, на на чальном этапе понимания, что то может быть и затруднительно. Но, с каждым шагом, он становится в понимании проще и проще. Поэтому, поддерживаем по-шаговое освоение его. Да к тому же есть инструкция, обратная связь и форум. 
комментарий от: ibody7 состояние 4 victoria
13.05.2020 в 23:47
0 ответить

Жду-жду, а всё никак не появлется  Ну всё классно, и интересно, …. и инструкция, которую честно, читать просто лень, хотя худеть ой как надо   … Вопрос к админам,- Дайте уже какое-нибудь видео пояснение. А то по "верху" тестера, еще нормально выходит, и прикольно и грамотно всё наложено одно на другое и красивенько  так всё двигается . А вот в середине, тоесть там где нормы всякие, Ну плыву и всё! И чую что есть что-то очень интересное и такое же полезное как «верх», и наверняка очень нужное, но как-то не могу я понять некоторые моменты. Извините кончено, но я откровенно. 

ответ : Мы сейчас именно над этим работаем и скоро сможем предложить нашим пользователям краткую версию видео-пояснения. Надеемся и верим, что она станет тем путеводным моментом, который откроет каждому пользователю еще большие возможности "понять себя".Введь в ibody7.com заложено очень много очень полезного и нужного каждому. К нашему сожалению, изначально мы этого предусмотреть не смогли, посчитав имеющуюся инструкцию вполне достаточной. Но?! Мы всё поправим, и дополним наш ресурс тем необходимым, в котором видим, нуждаются многие.
Вход в ibody
Имя, ник (не email) Пароль забыли пароль
Тор - рейтинг Фото:
+12
ibody7 состояние 2
Marianna 28.11.2019 в 22:47
ДО: 88 кг 90 см 01.02.2017
ПОСЛЕ: 62 кг 67 см 01.04.2018

Долго не решалась нигде афишировать, чтоб не сглазить себя  Но думаю, не сорвусь и не начну больше жрать, как когдато.Так как это единственная проблема всех и вся!  В спортзалы ходить не люблю, да и просто не когда. А вот что нам под силу - это меньше чревоугодничать, или проще - меньше жрать! И счастье - не избежно!  Его не может не быть! И всё пишем, всё-всё-всё, результаты, взвешиваний(ежедневка! и никак иначе!) Что в рот кладём! ПО началу - однозначная обязаловка! Потом можно послабить, да оно как то всё быстро запомнится. Талию зедсь написала от фанаря, вернее, когда начинала не помню, а точне как то на ней не зацикливалась, в подсчёте, хотя не помешает. Изредка можно и её рулеткой окинуть  А на сегодня она 67-69! Вроде бы пока пойдёт, НО стоп себе не говорю. Хочу еще скинуть! Без фанатизма уже! Но хочу!   Всем успехов! всё возможно. 

Размести свои фото и поделись успехом
Правила форума основные положения

Основные положения:

Для комфортного информативного ознакомления посетителей, а также диалогового общения зарегистрированных пользователей форум тематически разделен на подразделы, обобщающие в себе специфику тех или иных направлений, связанных с телом человека. Участвовать в диалоге форума могут только зарегистрированные пользователи. Для остальных посетителей ibody-Форум доступен только для просмотра.

Перед тем как начать общаться на форуме, необходимо пройти регистрацию заполнив раздел "Мой профиль", чтобы Ваши собеседники могли видеть с кем говорят, поэтому не стоит забывать об адекватности и культуре формирования имён.

Придерживайтесь культуры общения, создавая позитивную среду обитания. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу! Старайтесь соблюдать правила языковой этики. Уважайте участников форума, читающих Ваши сообщения.

О встречающихся нарушениях можно оперативно сообщать администрации сайта, кликнув на кнопку «Пожаловаться» в правой части диалоговых окон форума. Либо активировать кнопку «Обратная связь» в правом нижнем углу каждой из страниц сайта, не зависимо от раздела. Сообщения анонимны и обязательно будут рассмотрены.

При публикации Вашего сообщения рекомендуем проверить его, в т.ч. и после размещения. В случае необходимости в течении 15 минут после публикации сообщения Вы еще можете внести в него необходимые корректировки и правки. Это заложено на программном уровне. После чего эта возможность будет автоматически закрыта.

Все темы и сообщения, нарушающие существующие Правила удаляются без предупреждений, а пользователям-нарушителям будет отправлено письменное предупреждение, которое не предусматривает повторов. При повторном нарушении правил пользователь и его «Личный раздел» блокируются.

Участники форума обязуются соблюдать все Правила Форума, изложенные в полной версии.