ИНСТРУКЦИЯ

ibody - Форум

ibody измени свой мир ibody
снижение веса
снижение веса
7
увеличен. веса
увеличение веса
0
талия
талия
1
измерит. техника
измерительная техника
2
питание
питание
4
вода
вода
2
разное
разное
1
о ibody7
о ibody7
8

Раздел: О ibody7.com

Тема от: Admin

аватар
О ibody7.com
Рекомендации по работе с Тестером: по первой его части
Тема создана: 11.02.2020 в 18:45

Не стоит с разочарованием изначально смотреть на него, т.е. на ibody-Тестер и думать : «Ох и наворотили!»

Прежде всего нужно понимать: Проблема веса – это проблема абсолютного большинства! Можете не сомневаться. «Кто ест мало - живёт долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе(с) Граф Калиостро. к/ф "Формула любви".

И если проблема веса у Вас есть, то она не появилась с вечера на утро. А, следовательно, и нет ничего чудотворного, что даже к вечеру послезавтрашнего дня, Вас вернёт в исходное состояние, когда Вы чувствовали себя абсолютно счастливыми, вызывая чувства зависти у окружающих.

Но, и нет ничего не возможного! Уверяем, и можете в этом не сомневаться, - Привести себя в порядок -  это действительно реально! Даже более чем! И для этого счастья нужно просто: захотеть, решить, и начать!

 Ну и конечно же быть последовательным, настойчевым терпеливым.

В ibody-Тестере, всё нужно делать последовательно!

Он Вам предоставит максимальное понимание о себе, а понимая это – достижение цели будет всегда понятнее, проще, а значит и результативнее!

 И так, начнём:

1. Зарегистрировались! Ок, это более чем просто!

2. Введя данные веса и Талии нажимаем   Тест   ... и смотрим. Не нужно спешить! Не нужно ждать волшебства! Прежде всего – посмотрите «Что Вы, т.е. ваше тело, на сегодня представляете!?»

Рекомендуем: Если Вы уважаете своё тело, и хотите действительно чего-то добиться, не стоит делать анализ тела на смартфоне. Выделите для этого время, обустройтесь у компьютера, либо ноутбука. Это куда проще, чем потом бегать по врачам, когда ситуация станет не выносимой, а проблемы со здоровьем всё больше будут давать о себе знать!

Верхняя часть Тестера, имеет четыре бегунка. По двигайте их! Они интерактивны. Там всё предельно понятно изложено и отображено. Всё просто, только нужно немного, в особенности на начальном этапе, постараться понять. Проанализируйте себя. Сопоставьте свое ситуативное положение в сравнении с другими категориями! Кто Вы?! Как далеко всё «запущено», либо не запущено! Как бы хотелось? Какова разница между категориями? Между близлежащей? Между желаемой? Какова Талия и её индекс? Каковы риски? Какой Индекс массы тела? => 

Не спешите перескакивать и мчать дальше по ibody-Тестеру, с мыслями – «Что-то толку от него мало!» «Я и так всё знаю!» С таким подходом Вам маловероятно чтоб, кто-то помог, и Вы чего-то смогли добиться! Кроме Вас самих Вам никто не поможет! Вам просто нужно понять: Что Вам нужно? , … и Вы потом будете сожалеть о том, - Почему раньше к этому не пришли?!

Уверяем Вас – это правда! И это всё реально!

-----------------------------------------------------------------

ibody7.com не продаёт таблетки для похудения, либо другие препараты!

ibody7.com не являтся коммерческим проектом! у нас нет рекламы!

Мы практически "социальный проект" который может оказать реальную помощь всем и каждому, кто действительно решил "изменить свой мир"! Ведь других методов не существует!

Прежде всего нужно понимать себя!

При чём реально, сравнивая и осознанно!

(продолжение по второй части Тестера будет немного позднее)

Вход в ibody
Имя, ник (не email) Пароль забыли пароль
Тор - рейтинг Фото:
+12
ibody7 состояние 2
Marianna 28.11.2019 в 22:47
ДО: 88 кг 90 см 01.02.2017
ПОСЛЕ: 62 кг 67 см 01.04.2018

Долго не решалась нигде афишировать, чтоб не сглазить себя  Но думаю, не сорвусь и не начну больше жрать, как когдато.Так как это единственная проблема всех и вся!  В спортзалы ходить не люблю, да и просто не когда. А вот что нам под силу - это меньше чревоугодничать, или проще - меньше жрать! И счастье - не избежно!  Его не может не быть! И всё пишем, всё-всё-всё, результаты, взвешиваний(ежедневка! и никак иначе!) Что в рот кладём! ПО началу - однозначная обязаловка! Потом можно послабить, да оно как то всё быстро запомнится. Талию зедсь написала от фанаря, вернее, когда начинала не помню, а точне как то на ней не зацикливалась, в подсчёте, хотя не помешает. Изредка можно и её рулеткой окинуть  А на сегодня она 67-69! Вроде бы пока пойдёт, НО стоп себе не говорю. Хочу еще скинуть! Без фанатизма уже! Но хочу!   Всем успехов! всё возможно. 

Размести свои фото и поделись успехом
Правила форума основные положения

Основные положения:

Для комфортного информативного ознакомления посетителей, а также диалогового общения зарегистрированных пользователей форум тематически разделен на подразделы, обобщающие в себе специфику тех или иных направлений, связанных с телом человека. Участвовать в диалоге форума могут только зарегистрированные пользователи. Для остальных посетителей ibody-Форум доступен только для просмотра.

Перед тем как начать общаться на форуме, необходимо пройти регистрацию заполнив раздел "Мой профиль", чтобы Ваши собеседники могли видеть с кем говорят, поэтому не стоит забывать об адекватности и культуре формирования имён.

Придерживайтесь культуры общения, создавая позитивную среду обитания. Будьте вежливы и доброжелательны друг к другу! Старайтесь соблюдать правила языковой этики. Уважайте участников форума, читающих Ваши сообщения.

О встречающихся нарушениях можно оперативно сообщать администрации сайта, кликнув на кнопку «Пожаловаться» в правой части диалоговых окон форума. Либо активировать кнопку «Обратная связь» в правом нижнем углу каждой из страниц сайта, не зависимо от раздела. Сообщения анонимны и обязательно будут рассмотрены.

При публикации Вашего сообщения рекомендуем проверить его, в т.ч. и после размещения. В случае необходимости в течении 15 минут после публикации сообщения Вы еще можете внести в него необходимые корректировки и правки. Это заложено на программном уровне. После чего эта возможность будет автоматически закрыта.

Все темы и сообщения, нарушающие существующие Правила удаляются без предупреждений, а пользователям-нарушителям будет отправлено письменное предупреждение, которое не предусматривает повторов. При повторном нарушении правил пользователь и его «Личный раздел» блокируются.

Участники форума обязуются соблюдать все Правила Форума, изложенные в полной версии.